LEILÃO: MINÉRIO DE FERRO E ÁREA RURAL EM MG. LEILÃO JUDICIAL EM MINAS GERAIS: 7,8 MIL TONELADAS DE MINÉRIO DE FERRO E GLEBA RURAL COM 23,98 HECTARES
1ª praça:09/06 - 16:00
2ª praça:23/06 - 16:00
1ª praça:09/06 - 16:00
2ª praça:23/06 - 16:00
Encerra em 09/06/2026 às 16:00 (UTC)
1ª praça:09/06 - 16:00
2ª praça:23/06 - 16:00
1ª praça:09/06 - 16:00
2ª praça:23/06 - 16:00
2 praças | 09/06 - 13:00
Lote 1
7.862 TONELADAS DE MINÉRIO DE FERRO BENEFICIADO À VENDA OPORTUNIDADE PARA MINERADORAS, SIDERÚRGICAS E TRADERS
Ouro Fino - MG
Matéria Prima
1ª praça:09/06 - 16:00
R$ 1.100.680,00
2ª praça:23/06 - 16:00
R$ 550.340,00
Lance à vista
2 praças | 09/06 - 13:01
Lote 2
GLEBA RURAL COM 23,98 HECTARES EM BOA ESPERANÇA/MG EXCELENTE OPORTUNIDADE DE INVESTIMENTO
Boa Esperança - MG
1ª praça:09/06 - 16:00
R$ 140.000,00
2ª praça:23/06 - 16:00
R$ 70.000,00
Lance à vista
1 / 1
1 / 1