• Apartamento, Barueri / SP

26/05 - 10:02

Lote 105

Apartamento, Barueri / SP

Ícone Localização

Barueri - SP

Lance atual:

R$ 368.628,00

Seta de deságio

34%

  • 5ª Vara Civel Barueri SP - Direitos Apto 67m² Resid. Alphaview
Ícone judicial

2 praças | 22/05 - 14:00

Lote 1

5ª Vara Civel Barueri SP - Direitos Apto 67m² Resid. Alphaview

Ícone Localização

Barueri - SP

1ª praça:22/05 - 17:00
R$ 396.200,00
2ª praça:11/06 - 17:00
R$ 237.720,00

Lance à vista ou proposta parcelada

26/05 - 10:02

Apartamento, Barueri / SP

Lote 105

Apartamento, Barueri / SP

Ícone Localização

Barueri - SP

Lance atual:

R$ 368.628,00

Seta de deságio

34%

Ícone judicial

2 praças | 22/05 - 14:00

Lote 1

Ícone Localização

Barueri - SP

Lance atual:

R$ 396.200,00

Lance à vista ou proposta parcelada

1ª praça:22/05 - 17:00
Lance inicial: R$ 396.200,00
2ª praça:11/06 - 17:00
Lance inicial: R$ 237.720,00
1ª praça:22/05 - 17:00
Lance inicial: R$ 396.200,00
2ª praça:11/06 - 17:00
Lance inicial: R$ 237.720,00

HomeImóveisImóveis Residenciais

Superbid, desde 1999 transformando reuso em oportunidade. #botapracircular

Sobre Nós

Quem somosBlogImprensaCultura e CarreirasRelações com InvestidoresRelatório de Transparência e Igualdade Salarial

Categorias

ImóveisCarros e motosCaminhões e ônibusEmbarcações e aeronavesMáquinas pesadas e agrícolasDemais categorias

Canais

Canal do CampoCanal JudicialAuto ArremateArremaqSOLDTodos os canais

Eventos

Todos os Eventos

Orientações e suporte

Como ComprarComo venderOuvidoriaCanal de ÉticaFale Conosco

Políticas e privacidade

Termos e políticasAviso de privacidadeGuia de Segurança

Mapa do site
  • Sobre Nós
  • Quem somos
  • Blog
  • Imprensa
  • Cultura e Carreiras
  • Relações com Investidores
  • Relatório de Transparência e Igualdade Salarial

Superbid pelo mundo

Bandeira do BrasilBandeira da ColombiaBandeira da ArgentinaBandeira do PeruBandeira do Chile